Paire fauteuils à la reine en hêtre mouluré... - Lot 274 - Art Valorem

Lot 274
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 900EUR
Paire fauteuils à la reine en hêtre mouluré sculpté, dossier légèrement cintré centré de fleurs, accotoirs à manchette légèrement évasés et en retrait, piétement galbé. Garniture de tissu à motifs floral. Travail de style Louis XV Hauteur: 95 cm - Largeur: 66 cm FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat