Deux flambeaux de table en bronze doré sculpté... - Lot 280 - Art Valorem

Lot 280
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 600EUR
Deux flambeaux de table en bronze doré sculpté de feuille d'acanthe, le fût balustre cannelé. Style Louis XVI Hauteur : 21 cm FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat