Table travailleuse "tambour" en placage marqueté... - Lot 283 - Art Valorem

Lot 283
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 3 300EUR
Table travailleuse "tambour" en placage marqueté de cannelures simulées, ouvrant par un plateau centré d'un décor d'arc à guirlande tombante, l'intérieur garni de petits compartiments et casiers en bois teinté. Piétement tripode évasé réuni par une tablette d'entrejambe. Début XIXème siècle Hauteur: 74 cm - Diamètre : 43 cm FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat