Petite commode en placage de bois de violette... - Lot 284 - Art Valorem

Lot 284
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 300EUR
Petite commode en placage de bois de violette ouvrant par trois rangs de tiroirs, marqueterie en aile de papillons, plateau cintré de laiton, garniture de bronze doré. Travail de style Régence Hauteur : 82 cm - Longueur : 44 cm - Profondeur 58 cm FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat