Encoignure en placage de bois de rose et... - Lot 286 - Art Valorem

Lot 286
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
Encoignure en placage de bois de rose et bois de violette ouvrant à un vantail, encadrement de filets à angles coupés. Epoque Louis XVI Dessus de marbre rouge Avec sa clef Hauteur: 78.5 cm - Profondeur: 40 cm (Petits accidents et manques) FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat