Table à jeux en placage, à plateau amovible... - Lot 287 - Art Valorem

Lot 287
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 600EUR
Table à jeux en placage, à plateau amovible circulaire marqueté d'une scène de chasse dans un paysage animé découvrant un damier, la ceinture marquetée de joncs rubanés à un tiroir et deux tirettes. Style Louis XVI, XIXème siècle Hauteur : 78 cm - Diamètre : 66 cm FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat