Paire de fauteuils, dossiers à la reine en... - Lot 288 - Art Valorem

Lot 288
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 650EUR
Paire de fauteuils, dossiers à la reine en bois mouluré rechampi blanc et brun sculpté de fleurs et agrafes feuillagées, accotoirs à manchette légèrement évasés et en retrait, piètement galbé. Garniture de tissu fleuri bleu et jaune Style Louis XV Hauteur: 98 cm - largeur: 70 cm - profondeur: 55 cm FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat