Paire de chenets en bronze doré et patiné... - Lot 290 - Art Valorem

Lot 290
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 800EUR
Paire de chenets en bronze doré et patiné à décor de rinceaux et putti. Travail XIXème siècle de style Louis XV Hauteur : 45 cm - Longueur : 45 cm FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat