CHINE, XVIIIème siècle, période Kangxi Plat... - Lot 298 - Art Valorem

Lot 298
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
CHINE, XVIIIème siècle, période Kangxi Plat en porcelaine à décor aux émaux polychrome d'un daim et d'une grue dans une maison- jardin. Une restauration sur l'un des côtés. Au revers, marque en bleu sous couverte de la feuille d'armoise. Diamètre : 35 cm FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat