Bague en or gris 750°/°° centrée d'un saphir... - Lot 121 - Art Valorem

Lot 121
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
Bague en or gris 750°/°° centrée d'un saphir ovale facetté dans un entourage polylobé pavé de diamants taille ancienne. Poids du saphir: 2,20 carats environ TDD: 55 Poids brut: 4,6 g
Mes ordres d'achat