BUCCELLATI Paire de clips d'oreilles collection... - Lot 169 - Art Valorem

Lot 169
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 620EUR
BUCCELLATI Paire de clips d'oreilles collection Blossom en argent 925°/°°et vermeil repoussé et ciselé composés de deux fleurs au pistil orné de diamants bruns Ht : 8,5 cm. Dim de la fleur en pampille : 2 x 2,2 cm. Poids brut : 24 g Pochon et boîte
Mes ordres d'achat