PATEK Philippe Genève Montre de col en or... - Lot 235 - Art Valorem

Lot 235
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Résultat : 1 000EUR
PATEK Philippe Genève Montre de col en or jaune 750°/°° , cadran émaillé blanc à index chiffres arabes et chemin de fer, signé. le boîtier gravé d'un couple de colombes sur une guirlande feuillagée. Diamètre: 25 mm. Numérotée: 145932 Poids brut: 22,5 g
Mes ordres d'achat