Péral à saint Malo. Montre de gousset en... - Lot 236 - Art Valorem

Lot 236
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Péral à saint Malo. Montre de gousset en or jaune 750°/°° , cadran émaillé blanc à chiffre romain et chemin de fer pour les minutes, le dos ciselé à décor d'un maître et son chien sur fond de mer dans un cartouche. Cache poussière en métal doré. Poids brut: 37,8 g
Mes ordres d'achat