Trois hatelets en argent XVIIIe siècle, gravé... - Lot 83 - Art Valorem

Lot 83
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 130EUR
Trois hatelets en argent XVIIIe siècle, gravé d'armoiries. L.36 cm Poids : 110 g On joint 17 hatelets en métal argenté de Wiskemann, orfèvre bruxellois du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat