Dans le goût de DELFT Deux personnages s'adonnant... - Lot 128 - Art Valorem

Lot 128
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 44EUR
Dans le goût de DELFT Deux personnages s'adonnant à la chasse au papillon dans des cartouches entourés de lambrequins et fleurs, prise des couvercle en forme de lion. Marqués J.V H. 35 cm (Eclats, fêles, usures)
Mes ordres d'achat