Jean CARZOU (1907-2000) Le palais des... - Lot 253 - Art Valorem

Lot 253
Estimation :
60 - 80 EUR
Jean CARZOU (1907-2000) Le palais des mirages Epreuve d'essai, lithographie signée et datée 68 en bas à droite 45,5 x 60 cm (à vue)
Mes ordres d'achat