Ecole française du XIXe siècle Femme en... - Lot 319 - Art Valorem

Lot 319
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 310EUR
Ecole française du XIXe siècle Femme en buste dénudée Huile sur toile (craquelures, manques) A vue : 25 x 16.6 cm Encadré sous verre
Mes ordres d'achat