École française du XIXe siècle Palais au... - Lot 324 - Art Valorem

Lot 324
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 460EUR
École française du XIXe siècle Palais au bord d'un lac Huile sur toile, encadrée. 65 x 80cm Signature apocryphe A.BACHMANN
Mes ordres d'achat