Charles DUVENT (1867-1940) Palais Macenzo.... - Lot 332 - Art Valorem

Lot 332
Estimation :
200 - 300 EUR
Charles DUVENT (1867-1940) Palais Macenzo. Venise Huile sur isorel, signée et situé en bas à droite 35 x 52 cm
Mes ordres d'achat