MEAUTRY (XXe siècle). Pont des arts à Paris. Huile... - Lot 338 - Art Valorem

Lot 338
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
MEAUTRY (XXe siècle). Pont des arts à Paris. Huile sur toile, signée en bas à droite. 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat