Bureau de pente en bois naturel sculpté à... - Lot 420 - Art Valorem

Lot 420
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
Bureau de pente en bois naturel sculpté à décor d'un vase sur l'abattant. Il ouvre par trois tiroirs en ceinture, pieds gaines. A l'intérieur, quatre tiroirs et deux niches. Un pied arrière accidenté. Début du XIXe siècle. 98 x 95 x 54 cm A RETIRER SUR RDV A PANTIN 93500 (en trepôt Paname Services ) - frais de retrait 10€ HT par bordereau
Mes ordres d'achat