AUGUST SANDER

Lot 204
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
AUGUST SANDER
August SANDER, "Hommes du XXe siècle", Texte de Ulrich Keller, Chêne, Hachette, 1985, 431 pages. PROVENANCE : Succession Jean-Philippe REVERDOT Enlevement des lots sur rendez-vous Paris 17e
Mes ordres d'achat