Comte de CHABOT. La Chasse à travers les... - Lot 4 - Art Valorem

Lot 4
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Comte de CHABOT. La Chasse à travers les âges. Paris, Savaète, 1898. In-4, demi-chagrin rouge à coins, dos à 5 nerfs, tête dorée, couverture (Reliure de l'époque). Nombreuses illustrations dans le texte. Rousseurs à la couverture. On joint : LA HETRAIE. La Chasse. 1945. In-4, cartonnage. - WITT. Chasse de Brière. Paris, La bonne idée, 1936. In-4, demi-chagrin vert à coins, dos à 5 nerfs orné (Reliure moderne).
Mes ordres d'achat