[GÉNÉRALITÉS]. 10 ouvrages in-8 en toile... - Lot 15 - Art Valorem

Lot 15
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
[GÉNÉRALITÉS]. 10 ouvrages in-8 en toile et demi-toile. Ensemble comprenant : AYMARD. Les Chasses romaines 1951. - CHAIGNEAU. Les Genres de chasse et reprise de gibier. 1948. - LES CHASSES À CHANTILLY. S.d. (vers 1940). - LA CHASSE MODERNE. S.d. (vers 1920). - DUCHARTRE. Chasses rieuses 1983. - FLAMAND-HENNEBIQUE. Nez au vent. 1953. - GISLAIN. La Chasse à l'époque romane. 1999. - JOLY. La Chasse buissonnière. 1976. - LE MASSON. Histoires et conseils de chasse. 1941. - LINDNER. La Chasse préhistorique. 1941.
Mes ordres d'achat