[TIR]. 8 ouvrages in-8 et grand in-8 en demi-chagrin... - Lot 41 - Art-Valorem

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
[TIR]. 8 ouvrages in-8 et grand in-8 en demi-chagrin (3) et demi-toile (5).
Ensemble comprenant : BLANCHET. Queue, tête pan ! 1950. - FLAMENT-HENNEBIQUE. En suivant mon fusil. 1939. - HAVRINCOURT. Chasse à tir d'aujourd'hui. 1930. - JOURNÉE. Le Tir des fusils de chasse. 1949. - LAGE DE CHAILLOU Nouveau traité des chasses à courre et à tir. S.d. (vers 1890). - LURKIN. Le Testament du tireur. S.d. (vers 1900). - MARVAUD. La Chasse au cran d'arrêt. 1958. - SIMON. Le Tir à la chasse. 1933.
Mes ordres d'achat