Georges MONTORGUEIL. Bonaparte. - Napoléon.... - Lot 103 - Art Valorem

Lot 103
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Georges MONTORGUEIL. Bonaparte. - Napoléon. Paris, Boivin, s.d. 2 volumes grand in-4, bradel percaline polychrome ornée de l'éditeur, tranches dorées. (2f.)-IV-84 / (2f.)-IV-80 Très nombreuses figures en noir et en couleurs dans le texte de Job, dont plusieurs à double page ou à pleine page. Reliure du Napoléon abîmée et tachée.
Mes ordres d'achat