Georges MONTORGUEIL. France son histoire.... - Lot 105 - Art Valorem

Lot 105
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 50EUR
Georges MONTORGUEIL. France son histoire. - La Cantinière. - Les Trois couleurs. Paris, Charavay, s.d. 3 ouvrages reliés en un volume in-4, percaline moderne. (40) / (40) / (40). Nombreuses illustrations de Job. Restaurations marginales aux 3 premiers feuillets.
Mes ordres d'achat