Gustave TOUDOUZE. Le Roy Soleil. Paris, Boivin... - Lot 111 - Art Valorem

Lot 111
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Gustave TOUDOUZE. Le Roy Soleil. Paris, Boivin et Cie, 1931. Grand in-4, bradel percaline polychrome de l'éditeur. (2f.)-IV-92. Nombreuses illustrations dans le texte en couleurs de Maurice Leloir. Décor du premier plat un peu passé.
Mes ordres d'achat