TOYEN, 1902-1980

Lot 37
Estimation :
1800 - 3000 EUR
Résultat : 1 500EUR
TOYEN, 1902-1980
Femme à l'orchidée, 1937 Plume, encre de Chine et aquarelle (insolation), signée et datée en bas à gauche 23,5 x 18,5 cm. PROVENANCE: Galerie Natalie Seroussi, 27 octobre 2004. Collection de Monsieur B
Mes ordres d'achat