Lalique "Chèvrefeuille" (1992) Flacon grand... - Lot 8 - Art Valorem

Lot 8
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Lalique "Chèvrefeuille" (1992) Flacon grand luxe Lalique en cristal incolore dépoli à décor moulé de chèvrefeuille en réserve, contenant 40 ml d'extrait (éclats et égrenures) On y joint le vaporisateur d'eau de toilette 30 ml H. 11cm
Mes ordres d'achat