D'Orsay "Chypre" (1925) Flacon en cristal... - Lot 12 - Art Valorem

Lot 12
Estimation :
60 - 80 EUR
D'Orsay "Chypre" (1925) Flacon en cristal incolore pressé moulé de Baccarat de section cylindrique à panse à 12 pans avec son bouchon casquette (éclat à la douille) avec son étiquette et numéroté. Modèle dessiné par Süe et Mare.
Mes ordres d'achat