Lalique France (Années 1990) Flacon à parfum... - Lot 31 - Art Valorem

Lot 31
Estimation :
200 - 220 EUR
Lalique France (Années 1990) Flacon à parfum en cristal incolore sa panse est sphérique coiffé de son imposant de son bouchon figurant deux anémones dépoli rehaussé d'émail noir. Signé Lalique France H. 16 cm (éclats)
Mes ordres d'achat