Tokalon (Années 1920) Lot comprenant : deux... - Lot 43 - Art Valorem

Lot 43
Estimation :
30 - 40 EUR
Tokalon (Années 1920) Lot comprenant : deux boites de poudre en carton chromolithographie et un poudrier. Chaque pièce à décor d'une tête de Pierrot D. 7 - 6,5 - 5 cm
Mes ordres d'achat