Rallet (Années 1920) Imposant flacon... - Lot 56 - Art Valorem

Lot 56
Estimation :
80 - 100 EUR
Rallet (Années 1920) Imposant flacon en cristal incolore pressé moule de Baccarat en forme de crinoline, col à carnette, coiffé de son bouchon facetté à décor moulé en réserve de baies. Numéroté H. 16 cm
Mes ordres d'achat