Guerlain "Mitsouko" (1919) Présenté dans... - Lot 71 - Art Valorem

Lot 71
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 620EUR
Guerlain "Mitsouko" (1919) Présenté dans son coffret grand luxe, un flacon en biscuit émaillé polychrome richement décoré de motif japonais, figurant l'emblématique modèle quatre volutes-bouchon coeur, réalisé par la manufacture japonaise de porcelaine Arita. Avec flacon de remplissage comprenant 75 ml d'eau de toilette. H. (flacon) 13 cm (Très bon état)
Mes ordres d'achat