Boite en buis à décor sculpté de la charte... - Lot 4 - Art Valorem

Lot 4
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Boite en buis à décor sculpté de la charte constitutionnelle serment des Français sous forme de parchemin sur une face , des noms des défenseurs des droits et libertés des Français année 1820 sur l'autre. Intérieur en écaille (Petits manques) Diamètre. : 8 cm (Petites fissures)
Mes ordres d'achat