Léonor FINI LES CHATS. 54 x 77cm. Lithographie... - Lot 35 - Art Valorem

Lot 35
Estimation :
200 - 250 EUR
Léonor FINI LES CHATS. 54 x 77cm. Lithographie en couleurs imprimée à pleine page. Epreuve signée en bas à droite, numérotée EA IV/ XXX. Cachet sec de l'éditeur la Guilde de la Gravure. Cadre
Mes ordres d'achat