Roger CHASTEL (1897-1981) La famille... - Lot 51 - Art Valorem

Lot 51
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 900EUR
Roger CHASTEL (1897-1981) La famille Roumégous 1946 Huile sur toile, signée, datée en bas à droite 1946 43 cm x 49 cm
Mes ordres d'achat