BAUME & MERCIER Hampton Montre bracelet... - Lot 37 - Art Valorem

Lot 37
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BAUME & MERCIER Hampton Montre bracelet d'homme en or jaune 750°/°° , cadran blanc rayonnant avec chiffres arabes et index appliqués, petite trotteuse à 6h. Dimensions: 25 x 40 mm Mouvement à quartz ETA Calibre 980.163 (Fonctionne) Signée sur le cadran, le boîtier et siglée sur la boucle.Référence: MV045224 . Numérotée: 3426254 Bracelet lézard avec boucle déployante en métal doré siglée. Poids brut: 53 g
Mes ordres d'achat