LOUIS VUITTON Speedy Montre chronographe... - Lot 45 - Art Valorem

Lot 45
Estimation :
1400 - 1600 EUR
LOUIS VUITTON Speedy Montre chronographe d'homme en acier , cadran gris stylisé argenté à trois compteurs, affichage de la date par guichet à 4h30. Dimensions du cadran: 38 x 39 mm. Mouvement mécanique à remontage automatique. (Fonctionne) Bracelet en acier avec boucle papillon déployante, avec trois maillons supplémentaires. Signée, référence : Q2121 et numérotée RP3506. Dimensions du cadran: Avec son écrin en cuir beige.
Mes ordres d'achat