BAUME & MERCIER Montre chronographe d'homme... - Lot 46 - Art-Valorem

Lot 46
Estimation :
800 - 1200 EUR
BAUME & MERCIER
Montre chronographe d'homme en acier, cadran noir à trois guichets et guichet dateur à 6h . couronne tachymeter.
Diamètre: 38 mm.
Modèle MV04F024, numérotée: 5045712 - signée sur le cadran et la boucle.
Bracelet en acier à boucle déployante.
Avec son écrin et ses papiers
Mes ordres d'achat