Chevalière en or rose et gris 750°/°° centrée... - Lot 48 - Art-Valorem

Lot 48
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 550EUR
Chevalière en or rose et gris 750°/°° centrée d'un diamant taille ancienne en serti clos. Circa 1940.
Poids du diamant: : 0,90 carat environ
TDD: 68
Poids brut: 18,4 g
Mes ordres d'achat