Bague jonc en or jaune 750°/°° centrée d'un... - Lot 49 - Art-Valorem

Lot 49
Estimation :
250 - 300 EUR
Bague jonc en or jaune 750°/°° centrée d'un diamant taille ancienne.
Poids du diamant: 0,25 carat environ
TDD: 64 1/2
Poids brut: 5,2 g
Mes ordres d'achat