Devant de corsage formant broche en or jaune... - Lot 58 - Art Valorem

Lot 58
Estimation :
800 - 1000 EUR
Devant de corsage formant broche en or jaune 750°/°° et platine 850°/°° à décor de rinceaux feuillagés ajourés ornés de diamants taille ancienne et de roses diamantées, elle retient une perle en forme de goutte. Circa 1910. 4,5 x 4,5 cm Poids brut: 15,9 g
Mes ordres d'achat