Bague en or jaune 750°/°° centrée d'une perle... - Lot 105 - Art Valorem

Lot 105
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague en or jaune 750°/°° centrée d'une perle des mers du sud mobile épaulée de diamants taille ancienne en serti grains. Diamètre de la perle: 10 mm TDD: 50 Poids brut: 6,8 g
Mes ordres d'achat