Paire de créoles en or gris 750°/°° ornées... - Lot 109 - Art Valorem

Lot 109
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de créoles en or gris 750°/°° ornées de diamants taille ancienne en serti grains, deux pendeloques amovibles en or gris pavéeS de diamants retenant une perle de culture. Diamètre des créoles: 15 mm Diamètre de la perle: 9 mm Poids brut total: 7,3 g
Mes ordres d'achat