Bracelet en or gris 750°/°° composé de deux... - Lot 110 - Art Valorem

Lot 110
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Résultat : 1 500EUR
Bracelet en or gris 750°/°° composé de deux brins articulés alternés de quatre maillons navette ornée de diamants taille brillant et de saphirs synthétiques Verneuil taille navette en serti griffes. Fermoir à cliquet et 8 de sécurité. Poids des diamants: 9 carats environ Longueur: 16 cm Poids brut: 19,47 g
Mes ordres d'achat