Pendentif en or gris 750°/°° centrée d'une... - Lot 117 - Art Valorem

Lot 117
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Pendentif en or gris 750°/°° centrée d'une aigue-marine taille émeraude dans un entourage de diamants taille 8/8 en serti griffes. Poids de l'aigue-marine: 14 carats environ Dimensions: 2,3 x 2,1 cm Poids brut: 8,8 g
Mes ordres d'achat