PIAGET circa 1970 Montre bracelet de femme... - Lot 119 - Art Valorem

Lot 119
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 000EUR
PIAGET circa 1970 Montre bracelet de femme en or gris 750°/°° , cadran guilloché à index bâtons peints, lunette diamantée. Dimension: 24 x 27 mm Signée sur le cadran et la boucle. Numérotée: 9826A6- 132149 Mouvement mécanique à remontage manuel (Fonctionne) Bracelet articulé guilloché en or gris avec fermoir à cliquet siglé. Longueur: 16 cm Poids brut: 61 g
Mes ordres d'achat