Bague en or gris 750°/°° centré d'un diamant... - Lot 121 - Art Valorem

Lot 121
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Bague en or gris 750°/°° centré d'un diamant taille coussin en serti griffe dans un double entourage et épaulé de diamants taille brillant en serti griffes. TDD: 50 Poids brut: 6,6 g Certificat GIA numéro 7201913613 du 9 octobre 2015 attestant: Poids: 0,58 carat Couleur: G Pureté: SI1 Fluorescence: aucune Symétrie: Très bonne Poli: excellent
Mes ordres d'achat